Верифицированный профиль
5
Месяцев опыта
5
Верифицированных рекомендаций
5
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
36
Эксклюзивных объектов
8
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера
Ангеліна — відповідальна та уважна у сфері нерухомості. Прагну допомогти кожному клієнту знайти ідеальний дім, працюю з повагою, щирістю та бажанням зрозуміти потреби людей.

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • ВІСОН АГЕНЦІЯ НЕРУХОМОСТІ
    450 000 $
    548 $/м²

    Б. Хмельницкого ул., 17а

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    822 м²
    5 дней назад
    Комерційна ділянка з виробничими приміщеннями на території 64 сотки в місті Кременець У продажі комерційний об’єкт із земельною ділянкою 0,64 га (64 сотки) в межах міста Кременець. Локація — декілька метрів від міжнародної траси М19, зручний заїзд, хороша видимість, постійний транспортний трафік. Поруч — житлова забудова, багатоквартирні будинки, сформований мікрорайон. Такий формат території відкриває широкі можливості для реалізації масштабного проєкту: торговий центр супермаркет або торговий комплекс комерційний парк житлова забудова (за відповідної зміни цільового призначення) багатофункціональний об’єкт із стоянкою 64 сотки — це простір для маневру: можна грамотно розмістити бу...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.